
কুষ্টিয়া অফিস, গড়াইনিউজ২৪.কম:: পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে কুষ্টিয়া জেলার সর্বস্তরের জনগণ, দেশ ও প্রবাসে অবস্থানরত সকল মুসলিম উম্মাহকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জামিরুল ইসলাম। এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন,
“পবিত্র ঈদ-উল-আযহা ত্যাগ, সহমর্মিতা, মানবতা ও আত্মশুদ্ধির মহান শিক্ষা নিয়ে আমাদের মাঝে সমাগত হয়েছে। ঈদের এই আনন্দ সকল মানুষের জীবনে শান্তি, সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যের বার্তা বয়ে আনুক—এই প্রত্যাশা করছি।” তিনি আরও বলেন, সমাজের অসহায়, দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো ঈদের অন্যতম শিক্ষা। তাই ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ভাগাভাগি করে নেওয়ার জন্য সমাজের বিত্তবান ও সচেতন মানুষদের এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি। পাশাপাশি কোরবানির পশুর বর্জ্য যথাযথ স্থানে ফেলা এবং পরিবেশ পরিচ্ছন্ন রাখার বিষয়ে সবাইকে সচেতন হওয়ার অনুরোধ জানান। রাজনীতির পাশাপাশি সামাজিক আন্দোলনের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে সম্পৃক্ত রয়েছেন মোঃ জামিরুল ইসলাম। কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক হিসেবে তিনি স্থানীয় বিভিন্ন সামাজিক, মানবিক ও জনসচেতনতামূলক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা পালন করে আসছেন।কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রদলের রাজনীতিতে তার ভূমিকা ও অবদান অপরিসীম বলে জানিয়েছেন স্থানীয় নেতাকর্মীরা। তৃণমূল নেতাকর্মীদের আস্থার প্রতীক হিসেবে পরিচিত মোঃ জামিরুল ইসলাম সংগঠনকে শক্তিশালী ও সুসংগঠিত করতে ধারাবাহিকভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। স্থানীয় নেতাকর্মীরা জানান, তিনি একজন কর্মীবান্ধব ও আদর্শ ছাত্র রাজনৈতিক নেতা। ছাত্র নেতাকর্মীদের দুঃখ-দুর্দশা, যেকোনো ধরনের বিপদ-আপদ ও সংকটময় পরিস্থিতিতে সবসময় পাশে থাকেন। রাজনৈতিক ও সামাজিক বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে তার সক্রিয় অংশগ্রহণ সাধারণ মানুষের মাঝেও ইতিবাচক গ্রহণযোগ্যতা তৈরি করেছে।
সবশেষে মোঃ জামিরুল ইসলাম মহান আল্লাহ তায়ালার কাছে সকলের কোরবানি কবুল হওয়ার প্রার্থনা করেন এবং দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে পুনরায় সবাইকে পবিত্র ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, “সকলকে পবিত্র ঈদ-উল-আযহার আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক।”






















